Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
31 марта 2021 года 10:00 по московскому времени в конференц-зале Управления состоялось совещание в формате видеоконференции с управлением казначейского сопровождения Федерального казначейства .
В совещании приняли участие заместитель руководителя М.Г. Магомедов, и.о начальника казначейского сопровождения А.К. Курбанов, начальник МТО ГУМЧС России по Республике Дагестан Х.Г. Алиев. а так же сотрудники отдела казначейского сопровождения.
В ходе совещания обсуждались вопросы: «Расширенного казначейского сопровождения средств в соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2021 г. №№ 407-р,408-р,409-р и 410-р по государственным контрактам (соглашение) МЧС России, а также контрактам (договорам), заключенным в рамках их исполнения»