Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Дагестан

УФК по Республике Дагестан

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

25 ноября 2015 в актовом зале Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан состоялось совещание Филиала - 84 Отряда Федерального казенного учреждения Государственное учреждение "Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федераци

25 ноября 2015 в актовом зале Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан состоялось совещание Филиала - 84 Отряда Федерального казенного учреждения Государственное учреждение "Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации".

В совещании приняли участие: Руководитель УФК по Республике Дагестан С.А. Магомедов, начальник Филиала-отряда Р.Р. Ибрагимхалилов, заместитель начальника Филиала-отряда Г.Н. Кураев, помощник Руководителя УФК по Республике Дагестан Г.М. Иманшапиев, начальники территориальных подразделений Отряда.


На совещании были освещены следующие вопросы:

1. Анализ работы комендатур Филиала-отряда за истекший период.

2. Готовность комендатур к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

3. Предстоящие структурные и штатные изменения в комендатурах Филиала-отряда.

Начальник Филиала-отряда Р.Р. Ибрагимхалилов в своем выступлении отметил, что Филиал-отряд осуществляет защиту охраняемых объектов Министерства финансов Российской Федерации от противоправных посягательств. На сегодняшний день Филиалом-отрядом осуществляется защита 52 объектов федеральной собственности: из них в городах 15, в районах 37, в том числе находящихся в районах, граничащих с иностранными государствами.


Наличие подразделений Филиала-отряда во всех районах Республики не только способствует укреплению законности на местах, но и обеспечивает рабочими местами жителей районов Республики. Сегодня, в условиях высокой безработицы в Республике, особенно в горных и предгорных районах, это является одним из факторов стабильности в регионе. Р.Р. Ибрагимхалиловв своем выступлении затронул тему предстоящих сокращений в структуре Филиала-отряда. Охарактеризовав сокращения как вынужденную, но необходимую меру по оптимизации денежных расходов государства.


В ходе совещания руководитель УФК по Республике Дагестан Сайгидгусейн Магомедов обратился к собравшимся, отметив высокий профессионализм и качественное несение службы сотрудниками Филиала – отряда по защите объектов федеральной собственности. С. Магомедов подчеркнул важность добросовестного выполнения служебного долга в условиях нестабильной социально-экономической и криминогенной обстановки в Республике,особенно – в приграничных районах Дагестана. Поблагодарив за доблестный труд, руководитель Казначейства призвал присутствующих быть истинными патриотами своей страны, при исполнении должностных обязанностей ориентироваться на курс главы государства В.В. Путина, который делает очень много для укрепления России и защиты ее рубежей от внутренних и внешних угроз.

Читать также